Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

Объявление





Дата - 26 сентября
Время - 05:00 - 12:00
Погода - Холодное, осеннее утро, пасмурно.
Свет или Мрак? Две стороны, одна война... Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как светом так и мраком, да и не только...Присоединяйтесь к нашей войне!
Форум открыт, наинается разработка хода событий. Нам нужно ваше мнение! Заполните эту тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет или Мрак? Две стороны, одна война... » Леса » Березовый лес


Березовый лес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Реденький лес. Здесь обычно ходят ангелы или выбираются светлые эльфы.

0

2

Анул шла по берёзов рощице и оглядывалась по сторонам. Что-то слишком светло... Камио бежал впереди, обнюхивая и прислушиваясь ко всему вокруг.
Куда это мы попали?.. подумала она

0

3

Вель шел по лесу, насвистывая Пророка и разглядывая деревья. У него было на редкость плохое настроение, хотелось водки и кого-нибуть убить. В этом мире для него было скучно. Ни глобальных сражений, ни дерзких вылазок, ничего. Только вялотекущее противостояние между Адом и Раем. Скукотища.

0

4

Камио остановился. Шерсть на его загривке встала дыбом.
От него добротой особо не веет сказал лис-Хранитель мысленно Анул.
Анул посмотрела на подходящего... эээ... взраст его она не могла сказать. Но он её насторожил.

0

5

Внезапно вампир увидел лиса. Губы его изогнулись в привычной усмешке.
- Ну хоть одно живое существо - пробормотал он и привычно проверил округу. Недалеко чувствовалось еще одно живое существо - молодая девочка-оборотень. - И ты не прячься, иди сюда.. я сегодня добрый - проговорил вампир и опять усмехнулся

0

6

- А я и не прячусь, - Анул гордо вскинула голову. Камио сел не подалёку и вниматель разглядывал подошедшего.
Вампир услышала она его мысль. Вампир так вампир..... Впервые что ли...
Девушка ухмыльнулась.
- А что ты делаешь сдесь, в столь светлом месте?

0

7

- Гуляю... Делать нечего - Вампир посмотрел на лиса и покачал головой - А вы тут что делаете? Оборотням со своими Хранителями лучше не гулять там, где они могут наткнуться на серебрянную пулю - Он усмехнулся, засовывая руки в карманы плаща.

0

8

-Хм... - Анул смерила его взглядом. - Сказки всё это... Если ты не знаешь. Сколько раз меня таким серебром пробивали!
Она улыбнулась ещё шире. Встретилась взглядом с Камио.

0

9

/склеп/
В самой глубине леса в столбе обжигающего пламени появилась девушка. Одета она была весьма и весьма странновато для времен человеческого времени но Нев это мало заботило. Она любила гулять по этому лесу, лес помогал думать, мыслить, изобретать, то чего так не хватало Главе в душной цитатдели, а ведь когда-то она была лучшей ученицей своего времени...Бродя по лесу она еще издалека услышала голоса. Меч появился в руке сам собой. Когда Невер прислушалась получше и поняла , что это не светлые ангелы она разжала руку и меч исчез. Интересно...Давненько тут никого не видела...-подумала она и свернула на тропу неподалеку от разговаривающих. Прислонившись к дереву буквально в полуторометрах от оборотня и вампира Невер весело и внимательно наблюдал за ними.

0

10

- Прекрасная ночь... Я жажду крови в такие ночи... - Вполголоса проговорил Вельхеор, обнажая в усмешке клыки . Полы его плаща развевал ветер, а сквозь ветки светила луна. Тут он заметил Невер и слегка склонил голову в ее сторону.

0

11

- И что ты предлогаешь? - нагло ответила Анул. - Быть может поохотиться под луной вместе?
Она нагло смотрела прямо в глаза вампиру. Но он отвернулся, Девушка проследила за его взглядом и увидела демонессу. Сощурилась, недоверчиво смотря на неё.

0

12

Нев перекинула взгляд на вампира. Когда тот сказала о крови она ухмыльнулась краем рта. Демонесса любила подобный юмор. Обнаружив на себе недоверчивый взгляд она повернулась к оборотню. Столь разношерстная публика в наше время и ни одного светлого...так не интересно жить...-весело подумала она. Оторвавшись от дерева она подошла поближе к незнакомцам. Аккуратные туфельки прошлись по желтой листве. Глаза хитро блестели из под распущенных пепельных волос. Приветствую вас. Но можно узнать что столь разные по расе граждане делают в столь поздний час в светлом лесу?-подняла брови демонесса.

0

13

- Не знаю что тут делает эта госпожа - легкий кивок в сторону девушки-оборотня - Я лично гуляю. - Вампир снова ухмыльнулся. В правой руке, упрятанной в карман, ощущалась привычная тяжесть пистолета, поэтому он легко позволял себе быть наглым.

0

14

Девушка появилась тихо, без шума и пафоса. Легкий дымок… и  девушка, которая никогда не будет светом. Но она не виновата, в том что она тьма, зло, которое будет забираться в сердце всё дальше и дальше.
«Может тут я покой найду?»
Промелькнула мысль, но тут же разбилась, как хрусталь. Аиша услышала голоса. Ей совсем не хотелось никого видеть, но любопытство заставило её приблизится. ТО что она увидела, её заинтересовала.
-о, какая компания….
Девушка немного растянула губу в подобии улыбки и приблизилась ещё ближе.

Отредактировано Аиша Стенсер (2007-12-11 19:26:36)

0

15

-Да если бы мы сами знали... Анул пригляделась к ней по внимательней. Слишком уж разношорстная публика... Надо быть соторожней. Лис-Хранитель подошёл по ближе к Анул. Маленький рыженький...
Я буду рядом
Преданный Хранитель... Хотя кто знает, что он на самом деле собой представляет?

0

16

Невер повернулась к парню. Очень мило когда вампир гуляет в светлом лесу...Прямо таки трогательно!-с насмешкой и сарказмом в голосе сказала Нев. Ей было на столько весело, что все равно как с ней говорят. да и кто муже ей надоело окружение свиты. Ваше величество, госпожа...Тьфу!!-думала она.

0

17

Анул вздохнула. Ей это не нравилось... Напряжение чувствовалась ото всюду.
- Действительно трогательно - она не могла не позволить себе посмеяться над вампиром. Её и хлебом не корми...

0

18

Многовато тут народу...
- Извините, дамы, но я удаляюсь - Вель склонился в поклоне, полы его плаща хлопали на ветру. Внезапно его фигура окуталась туманом, и он исчез, лишь мелькнуло в небе небольшое облако
\Горная дорога\

0

19

И слава богу подумал Камио.  Анул же почувствовала какое-то разочерование. Всё таки вампир её раздрожал... Но он прав. Тут слишком много народа....

0

20

Слинял...-промелькнула мысль в голве у Нев. Она развернулась к оборотню. Не подскажешь ли мне свое имя?-с интересом спросила она. Возможно она еще присоединится к нам...-задумалась Невер.

0

21

Ламентия медленно шла между деревьев.
Она не знала зачем сюда идёт. И не помнила как здесь оказалась... Она просто пришла.
Наконец очнувшись она увидела три фигуры.
Луна подошла ближе, она чувствовала, что одна из девушек, стоящих перед ней была очень сильным демоном.
Подойдя поближе она узнала тёмную повелительницу. Ещё с ней были оборотень и кажется вампир.
- Странно... Что же делает в таком странном месте повелительница тьмы? - удивлённо спросила девушка у Невер.
- Меня зовут Ламентия... Возможно ты уже слышала обо мне. - Луна очень коротко поклонилась.

0

22

-Меня зовут Анул сказала Анул и с интересом посмотрела на новую подошедшую.
Камио сразу же принялся её обнюхивать.

0

23

Аиша стояла и наблюдала за происходящим. Компания ей всё больше и больше нравилась.
«Жаль вампир ушел…. «
Аиша  от волнения провела по голове рукой и сделала шаг. Всё таки она давно ни с кем не говорила, и притом с такими как они.
«Аиша ты же вампира, грозная, опасная. Чего ты, иди, давай»
Обругав себя в мыслях, Аиша  Выпрямилась, взлохматила волосы, натянула улыбку маньяка и подошла к девушкам.
- здравствуйте….

0

24

Нев улыбнулась услышав имя оборотня. Но улыбка очень быстро сползла когда она услышала что кто-то удивляется появлению главы здесь. Она спокойно посмотрела на Луну. Очень мило, что ты знаешь кто я...Но я не люблю когда мое предназначение разглашают на публике...-тихо и вкрадчиво сказала она. Для вас я лишь Невер. Возможно я и слышала о тебе...Я не могу запомнить все на свете...-добавила Нев, но тут она услышала еще один голос. Мдаа....Мир явно слишком тесен раз всем и сразу захотелось прийти в этот лес....-решила про себя демонесса и кивнула новой в знак приветствия. Больше ее сейчас интересовала Ламентия...От ее ауры так и шла приличная сила смерти...

0

25

Анул повернула голову к подошедшей. Опять вампир... Ну что это такое?! Услышав слова Луны, Анул с интересом переспросила.
-Королева?...

0

26

Нет...Не королева, а глава...Это несколько разные вещи.-недовольно буркнула Нев. Ну вот теперь все знают кто я такая...Всегда так со мной...-грустно подумала она. Невер еще раз раздраженно глянула на Луну и переключилась на подошедшую. То что вы умеете разговаривать я уже поняла, а вот имя у вас есть?-весело и довольно нагло спросила она.

0

27

Аиша приподняла бровь от небольшого удивления…, но сразу же её отпустила. Девушку, которую только что назвали королевой, не вызывал интерес вампирши.
«вот это компания… кого здесь только нету… интересно, , очень интересно…» Подумала девушка, и услышав что к ней обратились, повернула голову к собеседнице.
- хм…. Я умею не только разговаривать, а ещё и кусать, даже тех, кто относится к самым сильным…. Моё имя тебе ничего не скажет…., - Аиша гордо приподняла подбородок и высокомерно посмотрела на девушку.
«ха, будут тут всякие выступать… и не таких обламывала»
- но,  если тебе так уж моё имя хочется узнать, то пожалуйста, Аиша….

0

28

- Мда... Я вижу, что игроки не любят хвастать козырями... - загадачно прошептала Луна. Её услышала только та, кому предназначались эти слова. Невер в ответ снова бросила короткий взгляд.
- Несмотря ни на что, я не хочу так тяжело начинать наше знакомство...- она улыбнулась.
- Я думаю, что с сильными личностями лучше дружить, чем ввязываться в конфликт. Или хотя бы сохранять нейтралитет.- Ламентия оглянулась на подошедшую девушку.
Ламентия, - корочтко кивнув, она оглядела девушку. Конечно интересовала её не внешность, а сила и аура.
Вампир... не опасна...

0

29

Нев окинула презрительным взглядом вампиршу, под которым была скрыта гореч. Мдаа...Я тоже умею кусать...-тихо сказала она самой себе. Милая не стоит испытывать судьбу. Я хоть и безобидна, но порой бываю очень зла...-хитро сказала она. Вампирша ей понравилась. Нев любила когда она не вызывала особого интереса. Перекинув взгляд на Луну она ыбстро и четко сказала, точно отсчитала такт-Чтож надо дружить, да только не всем удается. Ты уже не заслужила моей ненависти только потому что обратилась ко мне не на "вы"...-после этой фразы Невер агадочно улыбнулась. Чтож...Магический народ становится все лучше...-подумала она.

0

30

- может быть потому, что слишком самонадеянна или легкомысленна? Ведь ты могла и так это воспринять.- Луна усмехнулась, всё таки они говорили на одном языке.
- Но наверное всё таки истинная причина в том, что я тоже не простая девочка... Силы то у нас равны. - Ламентия смотрела прямо в глаза повелительнице тьмы.
Страх в глазах Ламентии не появлялся никогда. когда тебя почти тысячалетие воспитывает некромаг, страх уходит навсегда. Страх она презирала, он для слабых... Сильный? Тогда сражайся!
Хочешь испытать мои нервы? чтож, ты меня не проймёшь... Но знаешь... Ты мне нравишся. Иначе ты была бы мертва, буть ты хоть трижды повелительницей! - Луна смотрела на Невер с лёгкой усмешкой, передавая ей мысли так легко, будто они просто разговаривали.

0


Вы здесь » Свет или Мрак? Две стороны, одна война... » Леса » Березовый лес