Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

Объявление





Дата - 26 сентября
Время - 05:00 - 12:00
Погода - Холодное, осеннее утро, пасмурно.
Свет или Мрак? Две стороны, одна война... Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как светом так и мраком, да и не только...Присоединяйтесь к нашей войне!
Форум открыт, наинается разработка хода событий. Нам нужно ваше мнение! Заполните эту тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет или Мрак? Две стороны, одна война... » Леса » Березовый лес


Березовый лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- может быть потому, что слишком самонадеянна или легкомысленна? Ведь ты могла и так это воспринять.- Луна усмехнулась, всё таки они говорили на одном языке.
- Но наверное всё таки истинная причина в том, что я тоже не простая девочка... Силы то у нас равны. - Ламентия смотрела прямо в глаза повелительнице тьмы.
Страх в глазах Ламентии не появлялся никогда. когда тебя почти тысячалетие воспитывает некромаг, страх уходит навсегда. Страх она презирала, он для слабых... Сильный? Тогда сражайся!
Хочешь испытать мои нервы? чтож, ты меня не проймёшь... Но знаешь... Ты мне нравишся. Иначе ты была бы мертва, буть ты хоть трижды повелительницей! - Луна смотрела на Невер с лёгкой усмешкой, передавая ей мысли так легко, будто они просто разговаривали.

0

32

К сожалению меня не так просто убить, будь ты хоть трижды телепатом. Нельзя быть такой самонадеянной. Хотя возможно я не лучше...-улыбнувшись сказала Невер. Наглая девица нравилась ей все больше. Нев настолько надоели подхалимы, окружающие ее в Тартаре, что хамства в свою сторону ей явно не хватало. Кто муже ей казалось, что Ламентия в какой-то степени демон, хотя по ауре не было видно. Послушай Ламентия...Кто ты у нас по расе? Мне интересно знать?-с интересом спросила Невер. Она расслаблено прислонилась к дереву.

0

33

- Я не определилась... Мать демонесса, а отец ангел. Поди разберись кто я... Ну официально я некромаг.- неопределенно ответила Ламентия.
- Кажется мы с тобой обе самонадеянны. - Луна улыбнулась,
- Но судить нас думаю некому. Вряд ли кто-то рискнёт. - усмехнувшись, некромагиня взглянула на невер. Больше в её взгляде не было недоверия. конечно верить было рано, но и поводов для конфликта не было. Личную проверку Невер прошла. И Ламентия была уверена, что тоже произвела неплохое впечатление на повелительницу тьмы.
- Чтож, думаю перемирие объявлено. - в глазах пробежал лукавый огонёк.

0

34

Анул вздохнула.
-Уважаемые, мне пора... сказала она. На самом же деле это общество её напрягало... Анул резко развернулась и пропустив Камио вперёд зашагала в неизвестном направлении ---) пещера оборотней

0

35

Невер криво ухмыльнулась ответу и словам Луны. Когда Анул развернулась и пошла Нев тихо попрощалась с уходящей оборотнем и вновь перефокусировалась на Луну. Девица все больше и больше ей нравилась. Невер хитро ухмыльнулась. Значит почти демон...-сама себе сказала она. А ты не хотела бы увидеть что предствавляет собой Тартар?-хитро улыбаясь спросила она.

0

36

- Хм.. Тартар? Оттуда бывает непросто выбраться, -  Луна взглянула вслед уходящей девушке.
- Ну а хотя почему бы и нет, не в первый раз всё таки. У меня даже есть там пара знакомых. - Ламентия развела руками.
Да и неплохо бы было поразмяться. - по её губам скользила загадочная улыбка. Она знала, что Невер преспокойно может устроить ей ловушку. Но у неё была уверенность, что такого явно не случится. Просто она это знала. У магов её уровня была безошибочная интуиция. Но всё же куда-либо идти Луна не торопилась.
Чтож, посмотрим...

0

37

Услышав как её назвали милой, Аиша рассмеялась, не наигранно, а смех шел от сердца.
- милая……… о ты меня плохо знаешь, что бы называть меня милой, если ты думаешь что ты повелительница Тьмы и самая сильная, это ещё ничего не означает….. вы считаете вампиров самыми низшими существами, не так ли? – задала она риторический вопрос, скорее всего себе, чем девушке. И не успел никто и глазом моргнуть, как несколько метров, которые отделяли повелительницу от вампирши исчезли. Аиши была на столько близко к девушке, что чувствовала запах её тела и крови…- ты глубоко ошибаешься… вампиры одни из самых сильных…..- тихо прошептала она, но Невер её услышала…Через несколько секунд… Аиша была на том месте, где…. Была минутой назад.
-  разговорчики, девочки, у вас нудные и не интересные…….- вампира приостановилась и посмотрела на Ламентию, -  а с тобой мы явно встретимся ещё….
И не попрощавшись Аиша мило улыбнулась и исчезла.. в чёрном тумане, который окутал тело вампирши, оставляю после себя лишь отблески тайн.

0

38

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

39

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

40

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

41

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

42

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

43

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

44

О нет оттуда нисколько не сложно выбраться. Я гуляю туда сюда день и ночь...-улыбнулась Неверотопия. Она с легкой улыбкой и интересом наблюдала за Ламентией. Ну размться только если походить...-улыбнулась она и добавила- вот я бы не отказалась от твоего присутсвия в тартаре на небольшое количество времени...-Нев все еще говорила довольно загадочно, не открывая основной сути разговора.

0

45

Луна удивленно вскинула бровь.
- И можно поинтересоваться зачем же я тебе там нужна? - Ламентия догадывалась о реальной причине, но пока не показывала этого.
- Я пока очтавалась в стороне от войны света и мрака... Но иметь связи в высших кругах никогда не помешает. - девушка ехидно улыбнулась.
Луна понимала, что вечно оставаться нейтралом она не сможет. Рано или поздно ей придётся принять чью либо сторону. Но пока она решила не торопиться.
- Чтож, в целях профилактики совершим ка экскурсию по Тартару. - девушка приблизилась к Невер.

0

46

Прекрасно.-Невер широко улыбнулась. Она взяла девушку за предплечье и телепортировала вместе с ней к порталу на кладбище.
/кладбище/

0


Вы здесь » Свет или Мрак? Две стороны, одна война... » Леса » Березовый лес