Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

Объявление





Дата - 26 сентября
Время - 05:00 - 12:00
Погода - Холодное, осеннее утро, пасмурно.
Свет или Мрак? Две стороны, одна война... Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как светом так и мраком, да и не только...Присоединяйтесь к нашей войне!
Форум открыт, наинается разработка хода событий. Нам нужно ваше мнение! Заполните эту тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alykard

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сверяйся со сценарием и не наглей! Не надо изображать из себя всесильного! И еще одно: ты никак не мог проникнуть в Тартар особенно в мою цитадель! И уж тем более не являясь ее частью не мог начинать игру оттуда. Я понимаю, что хочется набрести на других игроков, но я бы на твоем месте начала бы с замка вампиров, а не с Тартара!Это первое замечание! Еще четыре и бан на три дня! Невер

0

2

Согласен с госпожой Невер, единственное замечание - сократил бы количество замечаний для бана до трех, а то и двух, а бан продлил хотя бы до недели

0

3

О господи...Надеялась не возвращаться в эту тему. Как я уже говорила не стоит строить из себя всесильного. Второе предупреждение: Прошу следи за речью и когда пишешь старайся без повторов, а предложения делай пораспространенние!!!!Невер
Это уже второе замечание. Замечанией до бана: 3
Банов до блокировки: 5

0

4

можете обьяснить  чем это я всесилен ????

0

5

"-Что будет угодно мой господин .Тот поклонился Алукарду" - С какого вампир тебя господином называет? Нагло и непонятно.
"-Мне нужна тренироватца" - Падонак убейся апстену! Тут русский форум. если хочешь говорить  так - вот ссылка http://lleo.aha.ru/na/pd/
"Бой практически нельзя было различить они двигались словно молний" - Да, не спорю, для вампиров это нормально. Но здесь не только вампиры, поэтому бой со скоростью молнии - непозволительная роскошь для ПРОСТОГО вампира, пусть даже Высшего. Я например так не умею
"Черес 5 минут стрельбы почти весь зал был в руинах всё было просто пробито в решетку мелкую" Пробито в решетку мелкую...ужас... и это в Вампирском замке который хрен разрушит даже Невер? Класс. И это - Просто Вампир, да? насчет написания вообще промолчу.
"Алукард почуствовал и сделал выстрел у вампира отстрелило ногу тот упал на землю" - отстрелило ногу... я так понял - вампир киборг и он катапультировал ногу во избежание повреждений... Достоевский изображает из себя электродвигатель. не говоря уж о том что Алукард "почувствовал"
"Телепортировался понял Алукард махнул рукой около него появилось 200 человек.Они все встали на одно колено приветствуя господина .
-наведите тут порядок.Сказал алукард и сел на кресло которое появилось из воздуха" - 1) Правила русского языка. Точка. 2) если у тебя постоянно ниоткуда будут появляться кучи рабов и ты даже сил на это не тратишь то ты как минимум Владыка. А скорее реально Бог! В оригинальной манге по Хеллсингу Алукард воспользовался этим умением только 1 раз и то в дико критической ситуации. Ради уборки комнат призывать мертвых.. это мягко говоря тупо. 3) кресло. Откуда оно появилось? Вампиры не умеют перемещать или создавать вещи из воздуха. По крайней мере у тебя в способностях это не указано.

Вот так. Пробуй возразить если сможешь.

0

6

Вельхеор успокойся. А вам господин Alykard все ясно из выше сказаного? Я в вашем посте подробно выделила и объяснила, можно сказать разжевала в чем ваши ошибки. А вы все еще не понимаете. Можете постучаться ко мне в асю и я вам там подробнее (хотя куда уже подробнее) объясню в чем ваша ошибка, если два наших замечательных админа не сумели.

0

7

Да лан вам ребят...
Не будте злюками.

0

8

Луна
Если он не понимает то ему надо доходчиво объяснить вот и все. Лично я не видела ни одного оскорбления в его адрес с моей стороны...

0

9

Ладно...Я так чувствую, что он вместо того, чтобы исправится слинял...Ну уддачи ему! Может он найдет себе ролевую, где его будут принимать как бога...Тема закрыта!

0