1. Имя персонажа
Элен.

2. Возраст персонажа.
12000 лет. Выглядит на 18-20.

3. Биография.
Темный лес, в лесу поляна.По середине поляны горящий дом.
Маленькая девочка пряталась в темноте деревьев и смотрела на дом. По щекам текли слезы. Перед глазами мелькали картины недавних событий.
Она вместе с отцом и матерью бежит по горящему дому к выходу. За ними мелькали тени в огне. Над их головами свистели кинжалы. Отец остановился.
-Мелани бери Элен и беги... Я задержу их, - произнес он тихо.
-Нет!Тогда я пойду с тобой! - твердо сказала Мел, но в глазах у нее читался ужас и страх.
-Нет.беги, беги же!!!... - яростно крикнул отец.И развернувшись убежал к теням в огонь.
Мелани стояла и смотрела в след мужу, а потом посмотрела на дочь. Та стояла и смотрела на свою маму.В глазах у Элен не было ни страха, ни ужаса.
-Элен...дочь...,- прошептала Мэл, наклоняясь к ней, - беги в лес и прячься.Чем дальше, тем лучше. Беги быстро, не останавливайся и не поворачивайся, обещаешь?
-Но ма... - начала было дочка, но мать строго на нее посмотрела и девочка кивнула.
-Беги! - крикнула она.
Девочка сорвалась с места и кинулась к выходу. По щекам текли слезы. Хоть ей и было 6 лет, но она уже знала что такое смерть. И знала, что ее родители умрут.
Мелани смотрела вслед дочери, когда она скрылась в темноте Мэл повернулась и побежала к мужу.
Вот и все....Теперь эта девочка стоит в темноте деревьев и смотрит на дом.
-Я вернусь, я отомщу... - не то прошептала, не то прошипела она и развернувшись умчалась в лес.
Прошло много лет девочка выросла. Она выполнила то , что сказала...Она отомстила за родителей. Но во снах часто возвращается к этому моменту.

4. Характер
Добрая...Тихая, но только с наружи.Если узнать ее по лучше то можно понять, что она и не такая добрая, как кажется...Убъет.....и не почувствует ни чего.Сильную обиду не простит...За семью и за друзей горой встанет. Она не преклонна не к кому и сама выбирает свой путь. Сама во всем разбирается (хотя иногда в таких случаях может прибегнуть к помощи других). Ее часто можно встретить высоко в горах. Там, где злой и холодный ветер. Она стоит раскинув руки полностью отдавшись ветру. В эти минуты она чувствует себя свободной.

5. Способности.
Хорошо владеет мечом. Отлично стреляет из лука. Ее стихия - воздух. Но так же она увлекается огнем и землей. Превращение в волчицу.

6. Раса
Эльф.

7. Внешность персонажа
Хрупкое телосложение.Серебрянные волосы до пояса распущены.  Лицо чуть бледное.За спиной иногда возникают крылья.Обычно одета в черный облигающий комбенезон из кожи. Но иногда она одевает черные штаны,черную блузку(ворот растегнут на две пуговицы) и черную жилетку,с верху накинут черный плащ. Иногда одевает что нибудь голубое или синее. Оружие с собой не носит.Оно само возникает у нее в руках, когда она его позовет(Стоит ей подумать о оружее...Представить что она его держит и что оно возникает у нее в руке.И оружие само появляется)

8. Сторона/должность
Мм... Вообще то она темненькая.. Но больше похожа на нейтрала.

9. Связь с вами
АСЯ 367558086

10. Как часто будете посещать ролевую?
Частенько.

11. Читали сценарий? А квест по которому идет игра? С правилами ознакомлены, надеюсь?
Угу..
Принята)) Приятной игры. ~Ламми
Все хорошо, только вы прожили столько лет, а в биографии не указан не один момент жизни, кроме того, где вам 6 лет...Я понимаю, что он возможно является ключевым, но хотелось бы увидеть что-нибудь еще...Это первое. Второе-а крылья у вас какие? Третье-расскажите попдробнее, почем эльфийка может превращаться в волчицу...Возможно укажите какой-то момент в биографии при котором получили такую силу...А общее впечатление от анкеты и в особенности биографии очень приятное. Невер

Отредактировано Элен (2008-01-31 20:14:24)