Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

Объявление





Дата - 26 сентября
Время - 05:00 - 12:00
Погода - Холодное, осеннее утро, пасмурно.
Свет или Мрак? Две стороны, одна война... Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как светом так и мраком, да и не только...Присоединяйтесь к нашей войне!
Форум открыт, наинается разработка хода событий. Нам нужно ваше мнение! Заполните эту тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно говоря отсюда демоны из Тартара попадают в человеческий мир и ищут себе союзников. Здесь посреди кладбища, которое постоянно посещается сильными некромагами из поселка волшебства, стоит склеп, в котором портал в Ад.

0

2

/зал Тьмы/
Оглядевшись Невер шагнула из склепа. Сияние телепортации только только потухло за ее спиной и тяжелая дверь склепа захлопнулась. Оглядев себя с головы до ног Невер решила переодеться. Заскочив за огромное надгробие Нев сделала какието махинации с юбкой и та отвалилась, как будто ее и не было. Выйдя уже в новом виде она распустила волосы и направилась к порталу.
/березовый лес/

0

3

/березовый лес/
Невер появилась посреди кладбища как обычно в сгустке пламени, только теперь рядом с ней появилась еще и Луна. Нев обернулась к ней и улыбнувшись показала рукой на склеп посреди кладбища. Прошу. Только после вас.-мило сказала она и дверца склепа сама собой отодвинулась(конечно это Невер постаралась), будто приглашая шагнуть в бездонный мир...

0

4

Какая вежливость. Я прямо умиляюсь.- усмехнулась Луна.
Ламентия оглянулась на Невер. она пожала плечами и они вместе вошли в портал.
Ну вот. Добро пожаловать в Тартар...

0

5

Лиора появилась на кладбище. ничего особо она тут не хотела увидеть, да и сама до конца не понимала, что здесь делает. Она просто гуляла... был вариант добраться до дома, однако именно туда ее сейчас и не тянуло. Заметив демонесу и некромагиню, девушка подошла поближе. Демонеса еще ладно, а вот некромагиня... почему то она мне кажется до жути знакомой... Раньше я ее точно не видела, хотя мы явно похожи и даже очень... промелькнула мысль у Ли. Экскурсия по Тартару? а почему меня никто не пригласил? тихо прошелестел по кладбищу ее голос.

0

6

Ламентия непонимающе смотрела на подошедшую некромагиню.
Кто она? Её аура мне знакома... Откуда же я её знаю? - мысли бешено проносились.
Луна слышала почти такие же мысли от этой девушки. Она даже не пыталась их слышать. Но всё равно слышала. И та девушка кажется тоже слышала её.
- Привет... мы не знакомы? - с сомнением спросила она.
Кто ты? Почему я раньше тебя не встречала? Я же знаю всех некромагов в округе.
Ламентия видела, что силы у них равны и недоумевала...
И тут ей пришла некая мысль...

0

7

Странное совпадение, не находишь? прищурившись спросила Ли. два ангела-демона на одно несчастное кладбище... слишком явное совпадение... мысленно добавила она. Лиора уже начинала догадываться... слишком все было явно. Меня мало кто знает даже из некромагов. Я редко задерживаюсь на одном месте. Да и никто со мной особо не связывается... принадлежность к некромагам тут ни при чем. тут дело в крови... хмыкнув добавила она. Глаза были черными, как и волосы, да и Лиорана не собиралась пока менять их цвет...

0

8

Луна смотрела в глаза неромагине.
У тебя та же мысль? - возможно она говорила непонятно, но Лиорана знала о чём и она едва заметно кивнула.
Другого просто не может быть... Это она. Та, о ком говорил мне учитель.
Ты... сестра... - зрачки Ламентии расширились, теперь она наверняка знала кто перед ней.
Я знаю как это проверить. - не задумываясь, девушка вытащила из-под плаща половину звезды стихий.
Я специально искала тебя. А теперь это произошло так просто. - Ламентия усмехнулась. Всё в жизни не просто так...

0

9

Нев молча наблюдала за семейной сценой с полуулыбкой. Две сестры некромагини с сильными аурами...Сегодня удачный день...-улыбалась своим мыслям демонесса. Экскурсию по Тартару она могла устроить кому угодно, лишь бы этот кто-то был сильный и могущественный...

0

10

Вот и встретились два одиночества... хмыкнула Лиорана и пальцем подцепила шнурок со своей половиной звезды. было заметно что это две половины одного и того же артефакта. гляжу от матери в нас явно почти ничего не осталось... ухмыльнувшись пробормотала Ли, осматривая новоприобретенную сестру. Сейчас бы никто не смог бы сказать что у них мать была ангелом... Сомневаюсь что имеет смысл представлятся, однако меня зовут Лиорана. Можно Ли или Лиора. спокойно добавила она.

0

11

Ламентия. Ну или Луна.- сказал девушка.
Ну вот и встретелись... Странно встреча почему то представлялась немного иначе... - Ламми ухмыльнулась.
Но всё таки встреча с сестрой была приятна. Они разговорились.
Некромагиня задумчиво взглянула на Ли.
Мы тут собирались по Тартару прогуляться. С нами не хочешь?- девушка кивнула на Невер.
Познакомься. Невертопия. Самый главный кролик в Тартаре. - она засмеялась.

0

12

Самый главный кролик в Тартаре? мило...Ну приятно познакомиться. улыбнувшись сказала Ли и засмеялась хором с сестрой. Вот именно в этот момент она вполне была похожа на ангела. Только не хватало крылышек. Демон... притом явно с легкой примесью оборотня... промелькнула мысль у Лиоры. такие штучки ей всегда давались с легкостью. И не надейтесь уйти на прогулку без меня! Кстати Лун, а ты как жила то? Моя жизнь особо сладкой не была, зато обучение знатное было... успокоившись спросила Лиорана.

0

13

У меня точно так же... Обучалась у некромага не с самым лучшим характером. - Луна улыбнулась.
Жила далеко отсюда, но в странствиях совсем недавно перебралась сюда. - она отбросила светлые волосы, которые сразу же стали темными.
Скукота неописуемая. Вот и решила поразвеяться, посетить, так сказать, историческую родину папочки.- Ламентия вновь улыбнулась, настроение у неё резко улучшалось.

0

14

Вижу судьба у нас складывалась почти одинаковая. меня воспитывала ведьма-некромагиня. скромная избушка в лесу и никакой роскоши. Характер явно у нее был не из лучших... а на счет исторической родины папочки и я не против. К тому же на историческую родину мамочки нам явно рановато... ухмыльнувшись сказала Ли. удивляться она давно отвыкла. Убрав половину артефакта назад, девушка поправила плащ.

0

15

Нев скрестила руки и улыбнулась. Как мило...Меня назвали кроликом.-хмуро подумала она, но тем не менне пригласительно показала на склеп. Налицие двух сильных некромагинь, особенно сестер в Тартаре, а может и среди членов цитадели ей нравилось.

0

16

Ли пожала плечами и весело кивнув Невер,подошла к порталу. Боятся ей было нечего. Внешний вид ее тем временем менялся. Волосы становились то каштановыми, то опять черными. через пару мнгновений цвет все таки так и остался черным. Глаза стали по цвету как волосы. Лиора первая шагнула в портал. Ко всему окружающему у нее обычно было достаточно пофигистичное отношение.

*Зал Мрака*

0

17

- Ну вот и отличненько... - Луна не теряя времени последовала за сестрой.
В Тартар она отправлялась не впервые. Да и какая в общем то разница?
Ламентия лишь почувствовала, как перед глазами мелькало что-то и вот она уже была там....

0

18

Невр радостно улыбнулась когда обе девушки исчезли. Прекрасно...-тихо сказала она. Глава уже успела запланировать одну из них на должность главного вона...Шагнув в портал демонесса испарилась за ними в главный зал собственной цитадели.
/главный зал/

0