Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

Объявление





Дата - 26 сентября
Время - 05:00 - 12:00
Погода - Холодное, осеннее утро, пасмурно.
Свет или Мрак? Две стороны, одна война... Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как светом так и мраком, да и не только...Присоединяйтесь к нашей войне!
Форум открыт, наинается разработка хода событий. Нам нужно ваше мнение! Заполните эту тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Мрака

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой мрачный зал. Закопченые стены из неизвестного камня.

0

2

Нев уже в который раз пересекала огромный зал. Глава была раздражена. Нам явно не хватает союзников...Нам нужен кто-то кто был бы наполовину ангел, но такие не хотят присоединяться...-думала Невер. От раздражения итак закопченные стены еще сильнее плавились. Наконец немного успокоившись и плюхнувшись в возникшее кресло она устало щелкнула пальцами. Маленький чертик, подбежавший к ней выслушал приказ-Я отлучусь на день. За меня пусть будет главным первый советник. -сказала она и направилась в человеческий мир.

0

3

Ли появилась в зале и оглянулась. Стража сразу же окружила ее. Как глупо... тихо пробормотала она и в следующий момент трое стражников, попытавшихся подойти ближе, мягко говоря вспыхнули. ничего приятного этот огонь сулить явно не мог, так как Лиора прекрасно знала какие у них могут быть уязвимые места. Какой теплый прием! я даже не ожидала такого гостепреимства! подумала Лиорана ухмыльнувшись

0

4

Луна возникла рядом с сестрой.
-О! Ты уже знакомишься с местными стражниками? - некромагиня усмехнулась.
- Мда, Невер явно нужно было идти первой. - стражников окатило водой. Больше они благоразумно не приближались.
- Ну вот. Свежеподжаренные...

0

5

Нев появилась посреди зала и тут же глаза наполнила ярость, от чего они почернели. Невер вскинула руки и испуганная охрана отпрянула по темным углам, где и уже настигала жуткая волна магического разрушения. Выжили только те что упели раствориться в воздухе. Невер опустила руки. Лицо было перекошено злобой. Она частенько срывала зло на прислуге. Я очень извиняюсь дамы, за моих олухов. -тихо сказала она и щелкнула пальцами. Под ней и под некромагинями возникли кресла. Присаживайтесь прошу.-сказала она и первая села в свое кресло. Итак...Вы хотели экскурсию по Тратару. С чего начнем?-Невер несколько изменилась когда попала обратно в свою обитель. К тому же близилась полночь и демонесса боялась не успеть все сразу...

0

6

- Ничего, переживём.- улыбнулась Луна.
- Обычных мелких демонов не боимся. - она присела на кресло.
Ламентия чувствовала себя вполне комфортно. она знала, зачем Невер так хотела затащить их в Тартар.
Чтож... посмотрим что будет. - думала она.

0

7

Невер соединила кончики длинных пальцев и помотрев сквозь них на девушек задумчиво начала-Видити ли дамы...Я нуждаюсь в новых союзниках или даже в новых демонах при цитадели...-тихо, но ясно сказала она-Таковые должны быть довольно могущественны и иметь кровь демона, иначе им нет места возле меня....Но в тоже время я искала того кто может проникнуть в Эдем...К сожалению туда можно попасть только если ты ангел...А вы ведь полу-ангелы, не так ли?-тихо и с большим интересом спросила она.

0

8

- Ну да, как-то так.- Ламентия улыбнулась.
- Я знала, что ты это предложишь.- некромагиня вопросительно взглянула на сестру.
Как считаешь? Не торопимся?- спросила она, тщательно экранируя мысли. Даже Невер не смогла бы услышать их.
Уже несколько веков Луна колебалась между тьмой и светом. Друзья у неё имелись и там и там. А теперь нужно принять окончательное решенье...

0

9

Лиорана спокойно кивнула. У нее особо много друзей не было, однако мрак так полностью и не поглотил весь свет, который был от сущности ангела. Какая уже разница... хотя пожалуй в этом разговоре Невер права. Мрак не может победить свет, а свет не может победить мрак. Я почти не слышала о таких как мы. А ведь порой именно нейтралы играют самую важную роль в войне... мельком глянув на сестру мысленно сказала Ли. Невертопия ее не могла слышать, экранизация мыслей и передача определенному человеку или людям была уже привычна для нее.

0

10

Нев довольно откинулась на спинку выского кресла и подобрала ноги, скрестив их. Так для нее было удобнее и привычнее. Она была довольна, что все так быстро устроилось и ее поняли с полунамека. Она мило улыбнулась, огалив мелкие клыки. Близилась полночь и Невер уже это ощущала на своих конечностях. Скоро должна была начаться трансформация. Нев поморщилась. Дамы! Я оставлю вас на часик подумать над моим предложением. Возле вас будет вертеться черт если что-то нужно он мне передаст. вам лучше меня сейчас не видеть...-сказала она, всатала и удалилась, чувствуя как луна ее забирает...
/покои главы/

0

11

Ну что Луна? что ты решила? поинтересовалась Ли у сестры. Серость не всегда бывает лучшим выходом... нам ближе мрак чем свет... подумала Лиорана. Свет конечно может их принять, но с сомнениями. Мрак уже подал предложение. Выбор был. Она есть всегда, однако в этом случае он был чересчур ограничен...

0

12

- Чтож, по-моему выбирать не приходится.
Пепел не срастается. - загадочно подумала она. Смысел был туманен, но Лиора всё равно её слышала.
- Ждем Невер. - некромагиня задумалась.
В принципе, если откажемся Невер не станет нападать, вдвоём она нас не возьмет. Но зачем отказываьться... Нет. Решено. Присоединимся. Союз.

0

13

/покои главы/
Невер зашла ступая по полу тяжелыми ботинками, что были теперь на ней. В общем то весь ее внешний облик слегка изменился после очередного превращения в оборотня. На щеке еще не до конца сошла серебрянная шерсть. Подойдя к дамам она присела рядом с ними на корточки и улыбнулась. Ну? Что вы решили?-выжидательно спросила она.

0

14

Ли глянула на сестру и снова перевела взгляд на Невер. Мы принимаем твое предложение. Союз. спокойно и достаточно тихо сказала Ли, однако ее голос довольно таки громко пронесся по залу. Свет и саму Лиору и явно Луну тоже мало прельщал. Это был один из вариантов но свет явно не для них. Сама Лиорана же несколько лет была отчужденной от остальных. Она редко с кем общалась и даже другие некромаги старались ее сторониться, опасаясь светлого начала в ней. За все годы свет не погас, но он ослаб...

0

15

Невер кровожадно улыбнулась. В ее глазах читалось явное торжество, ничем не прикрытое. Она резко встала с корточек и хлопнула в ладоши. Из самых дальних уголков вылезло два черта. Дорогие дамы! Каждый мой подданный или собзник имеет при себе меч тьмы, так я называю, хотя  моим он не сравним, но все же имеет больше могущества чем жалкое человеческое железо. все что вам нужно сделать-два чертика подали иголки и крохотные сосуды из черного стекла-Это капля крови. всего лишь капля, чтобы наш дорогой оружейник мог сделать подходящий индивидуально меч-закончила она.

0

16

Луна была и прежде знакома с изготовлением магических мечей и поэтому ничего не вызвало у неё подозрения.
Она достала кинжал, не обращяя внимания на чёртиков и уколола ладонь. Выступила круплая капля крови. Луна стряхнула её в сосуд. Небольшая ранка сразу затянулась.
- Ну теперь точно всё. - Луна протянула кинжал сестре.

0

17

Лиора взяла сосуд, однако от кинжала отказалась. Вместо этого у нее в руке появился собственный. предпочитаю свой... слегка ухмыльнувшись сказала Ли. Кинжал все время был у нее при себе в ножнах на руке. Быстрым движением порезав ладонь, Лиорана убрала кинжал. Пара капель крови едва успели стеч в сосуд, когда ранка затянулась.

0

18

Невер довольно посмотрела на два сосуда и движением руки отослала чертиков вместе с кровью. Затем с милой улыбкой, доброго убийцы повела девушек куда-то. Ну чтож дамы...Теперь вы так сказать связаны с мраком кровью...-улыбнулась она. Вся Невер слегка изменилась с момента когда шагнула в Тартар. Теперь было видно что перед ними действительно демонесса а не просто девушка в лесной чаще. Как на счет экскурсии в течение которой мы бы обсудили ваш статус при цитадели?-спросила она останавливаясь.

0

19

С Мраком связаны кровью те, кто здесь родился. тоесть демоны. Лично про себя я считаю что я всегда была связана с Мраком кровью. Кровью демона. усмехнувшись сказала Ли. На предложение экскурсии Лиора просто кивнула. Выглядела она вполне пофигистично. Только волосы стали постепенно менять цвет и через несколько минут стали уже абсолютно светлыми.

0

20

- Ладно. - согласилась девушка.
Кровь демона была и с рождения в ней. Но всё таки жить в Тартаре ей не хотелось. Можно же быть в союзе с мраком и жить в обычном мире. А может вообще посетить Эдем с целью разведывательной экскурсии.
Ну что? пошли!

0

21

Невер кивнула обеим девушкам и направилась в институт, где обучали их демонов.
/институт зла/двор возле института/

0