Свет или Мрак? Две стороны, одна война...

Объявление





Дата - 26 сентября
Время - 05:00 - 12:00
Погода - Холодное, осеннее утро, пасмурно.
Свет или Мрак? Две стороны, одна война... Сюжет. Читайте и присоединяйтесь!
Требуется множество персонажей. Список тут.
Нам не хватает именно вас! Гости не проходите мимо! Вы можете быть как светом так и мраком, да и не только...Присоединяйтесь к нашей войне!
Форум открыт, наинается разработка хода событий. Нам нужно ваше мнение! Заполните эту тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь собираются верхи вампиров, для обсуждения проблем.

0

2

В комнате появилась летучая мышь. Она медленно летела под потолком и не решалась никак сесть.  Увидев под собой кресло с чёрными узорами, мышь подлетела и через секунду в кресле сидела молодая девушка. Она была молодой только на вид,… потому что она была вампиром. И прожила она не малую жизнь.
Девушка же пробежала глазами по стенкам, по потолку, по полу, и осталась  довольной.
- что ж …это хорошее место, где можно жить… главное никто не достанет…, - прошептала девушка и рассмеялась. Её холодный и звонких смех разлетелся по замку, отбиваясь от стенок как мячик,… раздаваясь эхом во всех комнатах.

0

3

Алукард зашел в комнату. Он словно молния стал двигаться по комнате пытаясь что-то найти. За тем (А вместо этого лучше бы написал: "Его внимание привлек золотой кулон, лежащий около кресла. Он с интересом поднял его и рассмотрел повнимательнее кулон был и так далее...) он нашел золотой кулон, что лежал около кресла. Он подобрал его и тихо А что можно громко сесть? Уж тогда аккуратно сел на кресло Он держал, держа кулон в руке. (Вот тут как раз и надо было закончить предложение. старайся делать предложения поинтереснее.) в другой его руке был стакан крови который он пил. Что же мне делать?-подумал он смотря в потолок. Речь выделяется курсивом, и не забывай запятые, вопросительные и восклицательные знаки. Я тебе так подробно исправляю первый и последний раз. Следи за постами и если сам не можешь, то перед их выставлением пробивай в ворде, чтобы ошибки исправить. И пиши пожалуйста поинтереснее, а то создам еще одну тему специально для тебя и заставлю  тренироваться посты писать. Невер

В следущий раз буду исправлять я. А мое отношение ты знаешь. Вельхеор.

0

4

Алукард стоял в зале и тут его осенило .
-Выйди .Рявкнул он из воздуха появился высокий вампир в балахоне .
-Что будет угодно мой господин .Тот поклонился Алукарду .
-Мне нужна тренироватца если ты не забыл .Сказал Алукард улыбнувшись и доставая два своих меча которые начали светить  кровавым светом . Не дождавшись ответа воин бросился на Алукарда .Бой практически нельзя было различить они двигались словно молний .Можно лиш было услышать серий ударов которые она  отбивали  .Алукард отпрыгнул в сторону доля секунды чтобы перевести дыхание и он сного ринулся в бой .Воин лиш улыбнулся он сражался двумя маленькими кинжалами .Он улыбнулся соединил два меча и просто исчез .Алукард последовал его примеру и теперь комната вроде была пуста но тута ктото был .Комната несколько минут была пуста но затем раздался глухой удар и вампир упал на землю он стал видимым . Он развернулся и посматрел в ту сторону откуда был удар .Алукард появился он сного держал мечи на готове  .И они сного ринулись в бой.Вампир соединил мечи и выпустил пучок энергий , но Алукард увернулся и кресло разлетелось в щепки . Алукард достал два пистолета и открыл огонь на поражение .Вампир словно знал куда стреляет алукард и уворачивался .Черес 5 минут стрельбы почти весь зал был в руинах всё было просто пробито в решетку мелкую .Алукард почуствовал и сделал выстрел у вампира отстрелило ногу тот упал на землю .Алукард подошел и протянул ему руку чтобы помочь встать .
-хорошая битва .Сказал вампир и исчез .Телепортировался понял Алукард махнул рукой около него появилось 200 человек.Они все встали на одно колено приветствуя господина .
-наведите тут порядок.Сказал алукард и сел на кресло которое появилось из воздуха .

Мда..может ему дать ссылку на хорошую битву в таверне Противы? чтобы хоть почитал как это пишеться? Вель.
Лучше там где у дуба. И правда дай. Невер

http://protivostoyanie.2bb.ru/viewtopic.php?pid=10861#p10861 - от первого поста Сюжета и ниже. Почитайте, господин Алыкард(так ваше имя звучит в этом написании) и проникнитесь. Надеюсь вас потом тоже стошнит от вашей писанины. Вель

мдамс... от фора к фору орфография мало изменяется, да и правила написания тоже.... и здесь блин чуть ли не бог получился...

Ну во 1 чтобы писать битву нормально нужно быть с кемто а не 1 .И мне осточертело что за просто так пишут штрафы .Это полный брет .Я стерпел када 1 замечание мне приписали за то что я отписался в Тартаре  .Там разве написано бес приглашение не входить .Это чушь полная.А чем вам сейчас не нравица я понять не могу .И чем это я чуть ли не бог .Вот это полный брет можете обьяснить ?????? Я всё могу понять но такой наезд на новичка полная чушь .

Насчет наездов на новичка - зайди по той ссылке которую я дал и почитай как я писал. Я там Данте. И это - моя ПЕРВАЯ ролевка. Совесть надо иметь. И русский язык учить. И насчет бога - если тебе это кажется нормальным я тебе могу дать ссылку на ролу по Хеллсингу где пишет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Алукард, - даже он не настолько всесилен. Это 2. И 3 - если ты хочешь играть Алукарда хоть АНИМЭ ПОСМОТРИ! Он там отнюдь не бог и к тому же есть ПЕЧАТИ! Которые он снимает для использования способностей! Это 3. И последнее - уважать надо не только себя но и других. Меня лично воротит от сплошного текста без единой запятой с арфаграфичесскими ашипками и ачепятками. Не хочешь трудиться и забивать сначала в Word - поставь Mozilla Firefox, там встроенный проверщик орфографии. А наезды придется терпеть если хочешь играть. Не хочешь - катись к чертовой матери. Иди на дебильные ролевочки без админов и пиши как хочешь там. Все. Dixi, я все сказал. Вельхеор.
Не смеши меня. Я видела милион ролевых, где новички прекрасно отигрывали битвы и даже может и сами с собой. И ктомуже я НИКОГДА не придираюсь просто так. Невер
З.Ы. Я была с тобой вежлива прошу отвечать тем же.

Ну на меня он уже и так обиделся, остальные на очереди. МАНЬЯК(Алукард)! не зли администрацию! мы тут все ядовитые!
~Ли

Отредактировано Alykard (2007-12-17 17:26:42)

0